Immobile all'asta Catania (CT) VIA PLEBISCITO N.2
Base d'asta
da € 39.375,00
Data Asta
15/07/2026
Tribunale
Catania
Descrizione
Piena proprietà per l’intero di appartamento per civile abitazione, sito in Catania, Via Plebiscito n. 2, piano primo, composto di due vani, cioè un ingresso-soggiorno e una camera da letto, la cucina attigua al soggiorno e il bagno; l’unità ha due piccoli balconi nonché una porta finestra di affaccio su via Plebiscito.
Descrizione bene
Piena proprietà per l’intero di appartamento per civile abitazione, sito in Catania, Via Plebiscito n. 2, piano primo, composto di due vani, cioè un ingresso-soggiorno e una camera da letto, la cucina attigua al soggiorno e il bagno; l’unità ha due piccoli balconi nonché una porta finestra di affaccio su via Plebiscito
Caratteristiche
Indirizzo
VIA PLEBISCITO N.2
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 29531
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
14/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
15/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 39.375,00
Dettagli procedura
Tribunale
Catania
Procedura
544/2016
Lotto
1
Mappa
Allegati