Immobile all'asta Gela  (CL) Via Umbria 1 Angolo Via Sicilia

Immobile all'asta Gela (CL) Via Umbria 1 Angolo Via Sicilia

Base d'asta
da € 34.489,00
Data Asta
14/07/2026
Tribunale
Gela
Descrizione
Magazzino-Garage- a piano terra-superficie lorda Mq.163,35-
Descrizione bene

Magazzino-Garage- a piano terra Superficie Mq. 163,35 -

Caratteristiche
Indirizzo
Via Umbria 1 Angolo Via Sicilia
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 25867
Rialzo minimo
€ 1500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
13/07/2026 13:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
14/07/2026 11:30
Base d'asta
€ 34.489,00
Dettagli procedura
Tribunale
Gela
Procedura
63/2007
Lotto
4
Mappa
Allegati