Immobile all'asta Monteforte Irpino  (AV) Via Taverna Campanile, 335, 83024 Monteforte Irpino AV, Italia

Immobile all'asta Monteforte Irpino (AV) Via Taverna Campanile, 335, 83024 Monteforte Irpino AV, Italia

Base d'asta
da € 94.500,00
Data Asta
17/07/2026
Tribunale
Avellino
Descrizione
Appartamento è sito in Monteforte Irpino alla Via Tav. Campanile n.335, registrato al catasto fabbricati al foglio 27, particella 523 sub 56, e facente parte di un palazzo condominiale. L’appartamento è collocato al terzo piano dell’edificio, accessibile dalla scala Condominiale B, ed ha una superficie all’incirca di 120 mq circa e ha a disposizione oltre a due box auto anche un parcheggio esterno. Il condominio è autorizzato dalla: Concessione edilizia n.171/84 e successiva variante n.150/85 del 15/9/85
Descrizione bene

Autorimessa adibita impropriamente a studio, della superficie di mq 44

Autorimessa sito nello stesso stabile dell'appartamento oggetto della vendita dello stesso lotto , della consistenza di mq 19 Piano T

Caratteristiche
Indirizzo
Via Taverna Campanile, 335, 83024 Monteforte Irpino AV, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
44
Piano
T
Disponibilità
Occupato
Per partecipare
Offerta minima
€ 70875
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
16/07/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
17/07/2026 10:00
Base d'asta
€ 94.500,00
Dettagli procedura
Tribunale
Avellino
Procedura
128/2022
Lotto
1
Mappa
Allegati