Immobile all'asta Pontecorvo (FR) Via Gramsci, 1, 03037 Pontecorvo FR, Italia
Base d'asta
da € 28.262,40
Data Asta
11/06/2026
Indirizzo
Via Gramsci, 1, 03037 Pontecorvo FR, Italia
Quota proprietà
Metri quadri
130
Piano
6
Vani
7
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 21196.8
Rialzo minimo
€ 500
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
10/06/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
11/06/2026 16:00
Base d'asta
€ 28.262,40
Dettagli procedura
Tribunale
Cassino
Procedura
47/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati