Immobile all'asta Caserta (CE) via Giacomo Leopardi n. 9
Base d'asta
da € 184.000,00
Data Asta
14/07/2026
Tribunale
Santa Maria Capua Vetere
Descrizione
Piena ed intera proprietà di appartamento e box auto siti in Caserta alla via Giacomo Leopardi n. 9. L'appartamento si compone di salone, cucina, studio, tre camere da letto, tre wc e spogliatoio, oltre disimpegno, piccolo ripostiglio, balconi ed area esterna esclusiva, superficie commerciale mq.181,00 circa. Il box auto è allocato al piano seminterrato e si compone di un unico ambiente di circa 31 mq.
Caratteristiche
Indirizzo
via Giacomo Leopardi n. 9
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 138000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
13/07/2026 23:59
Dettagli vendita
Data e ora udienza
14/07/2026 12:00
Base d'asta
€ 184.000,00
Dettagli procedura
Tribunale
Santa Maria Capua Vetere
Procedura
299/2024
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati