Immobile all'asta Matelica (MC) vocabolo Fogliano snc
Base d'asta
da € 16.313,47
Data Asta
20/05/2026
Tribunale
Macerata
Descrizione
DIRITTI DI PIENA PROPRIETA' SU 1- BOX DOPPIO. L'UNITA', DESTINATA A GARAGE, E' POSTA AL PIANO SEMINTERRATO DI UN FABBRICATO DI CIVILE ABITAZIONE. 2- FABBRICATO-ACCESSORIO DI TIPO AGRICOLO AD USO RIMESSA ATTREZZI E MACCHINARI AGRICOLI DELLA SUPERFICIE CATASTALE DI MQ 300, CON CORTE ESCLUSIVA DI MQ 216,00. L'INTERO EDIFICIO SVILUPPA 1 PIANI, 1PIANI FUORI TERRA, 0 PIANO INTERRATO, IMMOBILE COSTRUITO NEL 1979. 3- TERRENO AGRICOLO PRIVO DI FABBRICATI IN ZONA RURALE DI MATELICA DI SUPERFICIE 4.040 MQ
Descrizione bene
DIRITTI DI PIENA PROPRIETA' SU 1- BOX DOPPIO. L'UNITA', DESTINATA A GARAGE, E' POSTA AL PIANO SEMINTERRATO DI UN FABBRICATO DI CIVILE ABITAZIONE. 2- FABBRICATO-ACCESSORIO DI TIPO AGRICOLO AD USO RIMESSA ATTREZZI E MACCHINARI AGRICOLI DELLA SUPERFICIE CATASTALE DI MQ 300, CON CORTE ESCLUSIVA DI MQ 216,00. L'INTERO EDIFICIO SVILUPPA 1 PIANI, 1PIANI FUORI TERRA, 0 PIANO INTERRATO, IMMOBILE COSTRUITO NEL 1979. 3- TERRENO AGRICOLO PRIVO DI FABBRICATI IN ZONA RURALE DI MATELICA DI SUPERFICIE 4.040 MQ.
Caratteristiche
Indirizzo
vocabolo Fogliano snc
Quota proprietà
Per partecipare
Offerta minima
€ 12235.1
Rialzo minimo
€ 1000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
19/05/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
20/05/2026 12:00
Base d'asta
€ 16.313,47
Dettagli procedura
Tribunale
Macerata
Procedura
310/2015
Lotto
4
Mappa
Allegati