Immobile all'asta Salorno (BZ) Zona Torbiere ss12
Base d'asta
da € 67.500,00
Data Asta
20/05/2026
Tribunale
Bolzano
Descrizione
Quota intera di particella fondiaria 213/11 in P.T. 1393/II CC Salorno - lago artificiale destinato alla pesca sportiva c.ca 1.400 mq - superficie complessiva del fondo 2.800 mq - sussistono irrego...
Descrizione bene
Quota intera di particella fondiaria 213/11 in P.T. 1393/II CC Salorno - lago artificiale destinato alla pesca sportiva c.ca 1.400 mq - superficie complessiva del fondo 2.800 mq - sussistono irregolarità e difformità edilizie, urbanistiche e catastali; parte della costruzione precaria insiste su particella confinante
Caratteristiche
Indirizzo
Zona Torbiere ss12
Quota proprietà
Metri quadri
2800
Disponibilità
Libero
Per partecipare
Offerta minima
€ 50625
Rialzo minimo
€ 2000
Tipo di vendita
senza incanto
Termine presentazione
19/05/2026 12:00
Dettagli vendita
Data e ora udienza
20/05/2026 11:00
Base d'asta
€ 67.500,00
Dettagli procedura
Tribunale
Bolzano
Procedura
13/2025
Lotto
LOTTO UNICO
Mappa
Allegati
- ordinanza vendita 09 luglio 2025 privacy.pdf
- fotografie RGES 13-2025.pdf
- catasto privacy.pdf
- estratto_mappa.pdf
- avviso di vendita asta 20 maggio 2026 -signed.pdf
- perizia stima IngVonLutterotti.pdf
- estratto tavolare pf 213-11- CC Salorno privacy.pdf
- certificato destinazione urbanistica.pdf
- 02.ter_Condizioni_generali_di_vendita_sincrona_telematica_e_sincrona_mista_15.06.2025 TRIBUNALE BOLZANO.pdf